Цветовая схема: Размер шрифта: А А А
ДОП

Дополнительные общеразвивающие программы

 

Наименование дополнительных общеобразовательных программ

Ссылки

Ориентирование

"Ориентирование" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Миллион друзей

Миллион друзей (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Эко-отряд «Зелёный патруль

"Эко - отряд "Зелёный патруль" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Волейбол

"Волейбол" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Шахматы

"Шахматы" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Программирование на Scratch

«Программирование на Scratch » (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Школьный медиацентр

"Школьный медиацентр" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Школьная республика РДШ

"Школьная республика РДШ" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

 Компьютер с нуля

 "Компьютер с нуля" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Школа волонтёра

"Школа волонтёра" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

 Волшебный карандаш

 "Волшебный карандаш" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Юнармейский отряд им. С.Сопова

"Юнармейский отряд им. С. Сопова (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Театральная студия «Балаганчик

"Театральная студия "Балаганчик" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

ДЮП «Отважные

"ДЮП "Отважные" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

 Баскетбол

 "Баскетбол" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

 Край родной

 "Край родной" (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

Звонкие голоса

Программа «Звонкие голоса» (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

ЮИД

«ЮИД» (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b)

 

Расписание работы кружков, клубов, спортивных секций

в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Курска

2021 – 2022 учебный год

 

Название кружка

Руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Школа волонтера

Жданова

Элла

Валерьевна

 

15.00-15.45

       

Школьная республика РДШ

   

15.00-15.45

     

Волшебный карандаш

           

Театральная студия «Балаганчик»

13.00-13.45

     

13.00-13.45

 

ЮИД

     

15.00-15.45

   

Ориентирование

Каверин

Сергей Николаевич

     

14.00-14.45

   

Юнармейский отряд им.С. Сопова

 

14.00-14.45

       

ДЮП «Отважные»

 

15.00-15.45

       

Компьютер с нуля

Бобрышева Татьяна Николаевна

     

14.00-14.45

   

Край родной

 

14.00-14.45

       

Программирование на Scratch

Петрищева Юлия Валериевна

       

15.00-15.45

 

Шахматы

Исаева Людмила Александровна

   

15.00-15.45

     

Миллион друзей

Щурова Галина Алексеевна

 

15.20-16.05

       

Эко-отряд «Зеленый патруль»

Серикова Наталья Валерьевна

 

14.00-14.45

       

Звонкие голоса

Теплинская Ирина Геннадьевна

   

14.00-14.45

     

Школьный медиацентр

Сорокина Анастасия Олеговна

       

13.00-13.45

 

Баскетбол

Колпаков Николай Михайлович

   

07.45-08.30

07.45-08.30

 

09.00-09.45

Волейбол

Смолянинов Андрей Олегович

   

07.45-08.30

07.45-08.30

 

09.00-09.45